Trova Sky Bar

Nei locali Sky a partire dal 13 agosto puoi vedere la nuova stagione di Serie A TIM

Ogni giornata tutte le 10 partite, incluse le 7 partite in sublicenza da DAZN, sul canale Sky Sport Bar.

Gli eventi dell'estate su Sky Sport

SERIE A TIM

Milan - Udinese

13 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Sampdoria - Atalanta

13 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Lecce - Inter

13 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Monza - Torino

13 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Fiorentina - Cremonese

14 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Lazio - Bologna

14 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Salernitana - Roma

14 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Spezia - Empoli

14 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Verona - Napoli

15 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Juventus - Sassuolo

15 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Torino - Lazio

20 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Udinese - Salernitana

20 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Inter - Spezia

20 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Sassuolo - Lecce

20 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Empoli - Fiorentina

21 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Napoli - Monza

21 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Atalanta - Milan

21 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Bologna - Verona

21 agosto ore 20.45

SERIE A TIM

Roma - Cremonese

22 agosto ore 18.30

SERIE A TIM

Sampdoria - Juventus

22 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Palermo - Perugia

13 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Como - Cagliari

13 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Cittadella - Pisa

13 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Venezia - Genoa

14 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Benevento - Cosenza

14 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Brescia - Sudtirol

14 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Modena - Frosinone

14 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Ascoli - Ternana

14 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Spal - Reggina

14 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Bari - Palermo

19 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Genoa - Benevento

20 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Perugia - Parma

20 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Ascoli - Spal

20 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Pisa - Como

21 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Cagliari - Cittadella

21 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Sudtirol - Venezia

21 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Frosinone - Brescia

21 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Pisa - Como

21 agosto ore 20.45

SERIE BKT

Cosenza - Modena

21 agosto ore 20.45

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

Rangers - PSV

16 agosto ore 21.00

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

Bodo Glimt - Dinamo Zagabria

16 agosto ore 21.00

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

Copenhagen - Trabzonspor

16 agosto ore 21.00

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

Qarabag - Viktoria Plzen

17 agosto ore 18.45

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

M. Haifa - Stella Rossa

17 agosto ore 21.00

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

D. Kiev - Benfica

17 agosto ore 21.00

PREMIER LEAGUE

Aston Villa - Everton

13 agosto ore 13.30

PREMIER LEAGUE

Manchester City - Bournemouth

13 agosto ore 16.00

PREMIER LEAGUE

Brentford - Manchester Utd.

13 agosto ore 18.30

PREMIER LEAGUE

Nottingham F. - West Ham

14 agosto ore 15.00

PREMIER LEAGUE

Chelsea - Tottenham

14 agosto ore 17.30

PREMIER LEAGUE

Liverpool - Crystal Palace

15 agosto ore 21.00

PREMIER LEAGUE

Tottenham - Wolverhampton

20 agosto ore 13.30

PREMIER LEAGUE

Everton - Nottingham F.

20 agosto ore 16.00

PREMIER LEAGUE

Bournemouth - Arsenal

20 agosto ore 18.30

PREMIER LEAGUE

Leeds - Chelsea

21 agosto ore 15.00

PREMIER LEAGUE

Newcastle - Manchester City

21 agosto ore 17.30

BUNDESLIGA

Lipsia - Colonia

13 agosto ore 15.30

BUNDESLIGA

Schalke - Borussia M.

13 agosto ore 18.30

BUNDESLIGA

Mainz - Union Berlino

14 agosto ore 15.30

BUNDESLIGA

Bayern Monaco - Wolfsburg

14 agosto ore 17.30

BUNDESLIGA

Borussia M. - Hertha B.

19 agosto ore 20.30

BUNDESLIGA

Borussia D. - Werder Brema

20 agosto ore 15.30

BUNDESLIGA

Union Berlino - Lipsia

20 agosto ore 18.30

BUNDESLIGA

Eintracht - Colonia

21 agosto ore 15.30

BUNDESLIGA

Bochum - Bayern Monaco

21 agosto ore 20.45

LIGUE1

Paris - Montpellier

13 agosto ore 21.00

LIGUE1

Lorient - Lione

14 agosto ore 13.00

LIGUE1

Brest - Marsiglia

14 agosto ore 20.45

LIGUE1

Lione - Troyes

19 agosto ore 21.00

LIGUE1

Marsiglia - Nantes

20 agosto ore 21.00

LIGUE1

Strasburgo - Reims

21 agosto ore 13.00

LIGUE1

Lille - Paris

21 agosto ore 20.45

EUROPEI NUOTO

Batterie 3° giornata

13 agosto ore 9.00

EUROPEI NUOTO

Finali artistico 3° giornata

13 agosto ore 15.00

EUROPEI NUOTO

Finali 3° giornata

13 agosto ore 18.00

EUROPEI NUOTO

Batterie 4° giornata

14 agosto ore 9.00

EUROPEI NUOTO

Preliminari artistico 4° giornata

14 agosto ore 9.30

EUROPEI NUOTO

Finali 4° giornata

14 agosto ore 18.00

EUROPEI NUOTO

5° giornata

15 agosto ore 9.00

EUROPEI NUOTO

Preliminari artistico

15 agosto ore 9.30

EUROPEI NUOTO

Finali tuffi 5° giornata

15 agosto ore 13.00

EUROPEI NUOTO

Finali artistico 5° giornata

15 agosto ore 15.00

EUROPEI NUOTO

Finali 5° giornata

15 agosto ore 18.00

EUROPEI NUOTO

Batterie 6° giornata

16 agosto ore 9.00

EUROPEI NUOTO

Finali tuffi 6° giornata

16 agosto ore 12.00

EUROPEI NUOTO

Finali 6° giornata

16 agosto ore 18.00

EUROPEI NUOTO

Batterie 7° giornata

17 agosto ore 9.00

EUROPEI NUOTO

Finali tuffi 7° giornata

17 agosto ore 12.00

EUROPEI NUOTO

Finali 7° giornata

17 agosto ore 18.00

EUROPEI NUOTO

Acque libere 8° giornata

18 agosto ore 9.00

EUROPEI NUOTO

Preliminari tuffi 8° giornata

18 agosto ore 10.00

EUROPEI NUOTO

Finali tuffi 8° giornata

18 agosto ore 15.30

EUROPEI NUOTO

Acque libere 9° giornata

19 agosto ore 9.00

EUROPEI NUOTO

Preliminari tuffi 9° giornata

19 agosto ore 10.00

EUROPEI NUOTO

Finali tuffi 9° giornata

19 agosto ore 15.30

EUROPEI NUOTO

Acque libere 10° giornata

20 agosto ore 7.00

EUROPEI NUOTO

Preliminari tuffi 10° giornata

20 agosto ore 10.00

EUROPEI NUOTO

Finali tuffi 10° giornata

20 agosto ore 15.30

EUROPEI NUOTO

Acque libere 11° giornata

21 agosto ore 9.00

EUROPEI NUOTO

Preliminari tuffi 11° giornata

21 agosto ore 10.00

EUROPEI NUOTO

Finali tuffi 11° giornata

21 agosto ore 15.45

SERIE BKT

Ternana - Reggina

21 agosto ore 20.45

FORMULA E WORLD CHAMPIONSHIP

Round 15 Seoul

13 agosto ore 9.00

FORMULA E WORLD CHAMPIONSHIP

Round 16 Seoul

14 agosto ore 9.00

THE RUGBY CHAMPIONSHIP

Sud Africa - All Blacks

13 agosto ore 17.05

THE RUGBY CHAMPIONSHIP

Argentina - Australia

13 agosto ore 21.10

PREMIER PADEL MAJOR MENDOZA

Semifinali maschili

13 agosto ore 23.30

PREMIER PADEL MAJOR MENDOZA

Finale maschile

14 agosto ore 23.30

TENNIS ATP 1000 MONTREAL

1° semifinale

13 agosto ore 21.00

TENNIS ATP 1000 MONTREAL

2° semifinale

13 agosto ore 2.00

TENNIS ATP 1000 MONTREAL

Finale

14 agosto ore 22.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

1° giornata

14 agosto ore 20.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

2° giornata

15 agosto ore 17.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

3° giornata

16 agosto ore 17.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

4° giornata

17 agosto ore 17.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

5° giornata

18 agosto ore 17.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

Ottavi di finale

18 agosto ore 19.30

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

1° quarto di finale

19 agosto ore 19.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

2° quarto di finale

19 agosto ore 21.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

3° quarto di finale

19 agosto ore 1.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

4° quarto di finale

19 agosto ore 3.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

1° semifinale

20 agosto ore 21.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

2° semifinale

20 agosto ore 23.00

TENNIS ATP 1000 CINCINNATI

Finale

21 agosto ore 22.30

BASKET MASCHILE AMICHEVOLE

Francia - Italia

16 agosto ore 20.30

MOTOGP™

GP D’Austria

19 agosto ore 9.50

MOTOGP™

GP D’Austria

20 agosto ore 14.10

MOTOGP™

GP D’Austria

21 agosto ore 14.00

22 WORLD RALLY CHAMPIONSHIP BELGIO

22 WORLD RALLY

20 agosto ore 11.00

22 WORLD RALLY CHAMPIONSHIP BELGIO

22 WORLD RALLY

21 agosto ore 9.30

MLB REGULAR SEASON

LA Dodgers - Miami

21 agosto ore 22.00

Non solo, nei locali Sky puoi vivere tanti altri eventi di calcio e sport con un'estate ricca di appuntamenti

I MOTORI

La straordinaria stagione dei motori con in primo piano il ritorno ai vertici della Ferrari in Formula 1® e la nuova generazione dei piloti italiani in MotoGP™

IL GRANDE TENNIS

Con il torneo su erba per eccellenza, Wimbledon, gli ATP 250, gli ATP Masters 1000 e la novità della Davis Cup

IL VOLLEY

FIVB Nations League femminili e maschili, Campionati Mondiali FIVB maschili e femminili e i Campionati Mondiali di Beach Volley

IL NUOTO

La novità dei Campionati Europei LEN di nuoto a Roma

TANTO ALTRO SPORT

Il golf con gli US Open, la pallanuoto, il padel e gli sport americani come hockey su ghiaccio NHL e baseball MLB

LA SERIE A

Tutta la Serie A TIM ogni settimana, incluse le 7 partite in sublicenza da DAZN, tramite il canale Sky Sport Bar

LA UEFA CHAMPIONS LEAGUE

Tutta la UEFA Champions League con 121 partite sui canali Sky Sport e 16 su Prime Video Sportsbar a stagione

LA SERIE BKT

Tutte le 380 partite di Serie BKT più playoff e playout

LA UEFA EUROPA LEAGUE e LA UEFA CONFERENCE LEAGUE

Tutta la UEFA Europa League e la UEFA Europa Conference League (anche grazie a Diretta Gol)

LA PREMIER LEAGUE e LA BUNDESLIGA

Fino a 5 partite a turno di Premier League, una selezione di partite di Bundesliga per le stagioni 2021-2025 e di Ligue1 per le stagioni 2021-2024.

Sky Sport

Porta Trova Sky Bar sempre con te.
Scarica l'app Sky Sport.

SCOPRI I LOCALI IN EVIDENZA

Gestisci un locale e vuoi valorizzare
il tuo business con Sky?

Scopri subito l’offerta pensata per te e tutti i vantaggi offerti da Sky

Scopri di più

Le città principali

Gli eventi Sky
Serie A TIM Serie BKT UEFA Champions League UEFA Europa Conference League UEFA Europa League Premier League Bundesliga Ligue1 LaLiga MotoGP™ Formula 1® Superbike Tennis ATP